Мультиварка Redmond RMC-45031

Рейтинг:
rating
rating
3.6
Среднерыночная цена: 2900 руб.

Мощность 800 Ватт, объём чаши 5 литров, антипригарное покрытие чаши, 10 автоматических программ, функция подогрева блюд до 24 часов, отложенный старт до 24 часов.

Плюсы:

  • Низкая цена
  • Удобное и интуитивно понятное управление
  • Съемный влагосборник
  • Наличие отсроченного старта
  • Регулировка температуры

Минусы:

  • Нет предварительного отключения автоподогрева
  • Несъемная внутрення крышка
  • Отсутствуют часы

Технические характеристики

Бренд Redmond
Модель RMC-45031
Тип мультиварки мультиварка
Мощность, Вт 800
Тип нагрева
  • Тэн
Объем чаши, л 5,0
Тип покрытия чаши Антипригарное
Автоматические программы, кол-во 10
Отложенный старт до 24 часов
Размеры (ШxВxГ), см 29.0 х 29.0 х 29.0
Вес, кг 3,65

Описание мультиварки

Довольно интересная модель, оснащённая необходимым набором функций. Подойдёт для тех, кто хочет попробовать мультиварку в действии, но не хочет тратить на покупку много денег. Эдакий пробник для новичков.

Мультиварка Redmond RMC-45031, что сразу бросается в глаза, напоминает обыкновенную кастрюлю, которую зачем-то снабдили кнопками и дисплеем. На самом деле, она умеет многое – варить, парить и даже жарить. Приготовление на пару придётся по душе тем, кто заботится о своей фигуре.
Здесь всего 10 программ, которые подойдут для непривередливого пользователя, не желающего постоянно тыкать кнопки, регулируя кучу параметров. Работать с этой мультиваркой проще простого – открыл крышку, заложил продукты, закрыл крышку, нажал «Старт». В крайнем случае, можно поиграться с настройками времени (часто бывает полезно изменить время готовки в большую или меньшую сторону). А вот в настройках времени производитель здорово начудил: промахнувшись мимо нужной цифры, придётся щёлкать кнопкой до тех пор, пока счётчик не пройдёт по всему кругу. А что делать тем, кто хочет установить время меньше стандартного? Придётся щёлкать до умопомрачения.
Второе, на что хочется обратить внимание, - большое количество нареканий на чашу. Не смотря на то, что чаша имеет антипригарное покрытие, у многих в этой чаше блюда пригорают – каши, мясо, выпечка и даже супы. Напрашивается вывод, что вместе с мультиваркой необходимо сразу покупать керамическую чашу, благо стоит она не намного дороже тефлоновой. Также производитель не предусмотрел функции отключения автоподогрева – следует позаботиться о том, чтобы блюдо не подсушилось. Хотя, чего требовать от недорогого прибора? Несмотря на все недостатки, функционала мультиварки хватит для всех пользователей, учитывая, что пользоваться прибором очень и очень легко. Покупка не приведёт к диким расходам, поэтому, даже если мультиварка не понравится, её можно будет передарить.

Как и многие другие модели, данная мультиварка может быть использована для приготовления детского питания и молочных каш, а также для стерилизации сосок и бутылок. Если молодой маме необходима техника именно для этих целей, то лучше выбора не найти – дёшево и сердито.

Цвет белый + металлик / черный + металлик
Модельный год: 2012
Гарантия: 12 месяцев
Срок службы - не менее двух лет с момента производства

Видеообзор мультиварки Redmond RMC-45031:

Видео-рецепты для мультиварки Redmond RMC-45031

Полезные материалы

10 сентября 2013© Boris Dubrovin

Комментарии и отзывы